Lot n° 49
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle
Le Repos de Pomone Huile sur panneau. Au revers cinq traverses verticales de renfort. (quelques restaurations). 29 x 39,5 cm