Lot n° 306
Estimation :
600 - 800
DYNASTIE DES T'SING (XIXe-XXe siècles)
Important VASE GUI à deux anses en bronze à patine verte et brune. Décoré de motifs stylisés et de masques de Tao-Tié. L: 31cm