Lot n° 307
Estimation :
300 - 400
DYNASTIE DES T'SING (XIXe-XXe siècles)
VASE GU libatoire, au col évasé, en bronze à patine verte et brune. La base est décorée d'une frise représentant des grecques et des motifs archaïques. H: 25cm