CHINE

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Lot: QUATRE PIPES à eau: Tubulaire jaune à décor floral et monogramme. H: 16cm; Ovoide bleue intense à décor floral. H: 7,5cm; Piriforme à décor floral. H: 8cm; En forme d'éléphant L: 14cm