GAGNAIRE ALINE (1911-1997)

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
GAGNAIRE ALINE (1911-1997)
Empreinte, 1980. Huile sur toile. 27 x 35cm Guerre de l'ombre, 1979. Huile sur toile. 30 x 30cm. Deux pièces signées au dos