WAROQUIER HENRI DE (1881-1970)

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 140EUR
Le Torrent de la vallée de Chamonix, 1915 Aquarelle, signée en bas à gauche. N°M.973. 50 x 32 cm