Lot n° 342
Estimation :
1000 - 1200
: 1 450EUR
DYF MARCEL (1899-1985)
Le Faune et les deux femmes, 1930. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60 cm. Une peinture du même sujet est reproduite sur le site de ce peintre sous le n°1282