Lot n° 153
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
PETIT BOUGEOIR À MAIN et son éteignoir en... - Lot 153 - Brissonneau
PETIT BOUGEOIR À MAIN et son éteignoir en argent à décor de godrons. Travail belge, fin XIXe-début XXe siècle. Poids 128 g