Lot n° 164
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
SEAU en métal plaqué d'argent. Le corps uni... - Lot 164 - Brissonneau
SEAU en métal plaqué d'argent. Le corps uni gravé d'armoiries surmontées d'une couronne comtale et flanquées de griffons, prises feuillagées. (petites usures). XVIIIe siècle. H. 14,5 cm