ÉMAIL polychrome ovale représentant une sainte... - Lot 184 - Brissonneau

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
ÉMAIL polychrome ovale représentant une sainte transpercée par une flèche tenue par un ange. Encadré. (accidents et manques). Limoges, fin du XVIIe siècle. H. 14,5 cm