Lot n° 184
Estimation :
: 450EUR
ÉMAIL polychrome ovale représentant une sainte... - Lot 184 - Brissonneau
ÉMAIL polychrome ovale représentant une sainte transpercée par une flèche tenue par un ange. Encadré. (accidents et manques). Limoges, fin du XVIIe siècle. H. 14,5 cm