COFFRE en laque et incrustation de nacre... - Lot 192 - Brissonneau

Lot 192
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 5 500EUR
COFFRE en laque et incrustation de nacre sur fond noir dit Nambam. Japon, fin du XVIIe début du XVIIIe siècle. (accident). H. 18,5 P. 13 L. 24,5 cm