Lot n° 193
Estimation :
4000 - 5000
: 4 000EUR
COFFRE en laque à décor de paysage à la pagode... - Lot 193 - Brissonneau
COFFRE en laque à décor de paysage à la pagode et feuillages sur fond aventurine. Japon, début du XVIIIe siècle. H. 30 L. 59 P. 23,5 cm