Lot n° 196
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
BOÎTE ronde en écaille brune ornée de disques... - Lot 196 - Brissonneau
BOÎTE ronde en écaille brune ornée de disques en or entourant des pastilles de nacre. Poinçon de décharge pour Paris 1782-83. Epoque Louis XVI. (petits manques). D. 7,5 cm