BOÎTE à épingles en bois laqué imitant l'écaille,... - Lot 197 - Brissonneau

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
BOÎTE à épingles en bois laqué imitant l'écaille, décoré de feuillages dorés. Epoque Louis XV. (accident et manque). H. 9,5 L. 17,5 P. 11,5 cm