TABLE CONSOLE en bois naturel mouluré et... - Lot 259 - Brissonneau

Lot 259
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TABLE CONSOLE en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et feuillages, ouvrant à un tiroir et posant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. (accidents). Dessus de marbre rapporté. H. 70 L. 83 P. 64 cm