Lot n° 262
Estimation :
500 - 700
: 300EUR
LIT DE REPOS en bois naturel mouluré, sculpté... - Lot 262 - Brissonneau
LIT DE REPOS en bois naturel mouluré, sculpté de fleurettes. Epoque Louis XV. (petits accidents)