Lot n° 272
Estimation :
: 250EUR
DEUX PARTIES DE CHAPITEAUX composites en... - Lot 272 - Brissonneau
DEUX PARTIES DE CHAPITEAUX composites en platre à décor de feuillages surmontés d'oves et de dards. XIXe siècle. H. 29 L. 39 P. 21 cm