Lot n° 273
Estimation :
500 - 700
: 1 500EUR
HORLOGE SQUELETTE en bronze à un timbre,... - Lot 273 - Brissonneau
HORLOGE SQUELETTE en bronze à un timbre, cadran en laiton à chiffres romains, signée "Le Franc à Vire" et datée 1733. H. 40,5 cm