Lot n° 275
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000EUR
Charles Gabriel Sauvage LEMIRE (1741 - 1827)
Jeune pâtre Plâtre. (accidents). Signé sur la base. Contresocle en bois laqué. H. 152 L. 44 P. 60 cm Prov.: collection Charles Rohault de Fleury (1777-1846)