Lot n° 283
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
PAIRE DE CHAISES moulurées, sculptées et... - Lot 283 - Brissonneau
PAIRE DE CHAISES moulurées, sculptées et relaquées à décor d'une frise rubanée sur la ceinture. Dossier médaillon; pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. H. 87 L. 42 P. 42 cm