Lot n° 291
Estimation :
600 - 800
: 1 850EUR
PENDULE EN BRONZE ciselé et patiné à décor... - Lot 291 - Brissonneau
PENDULE EN BRONZE ciselé et patiné à décor d'une sphère surmontée d'un compas entrainant le balancier. OEuvre maçonnique (?), vers 1880. H. 48 cm