Lot n° 292
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
PENDULE EN BRONZE ciselé et doré à décor... - Lot 292 - Brissonneau
PENDULE EN BRONZE ciselé et doré à décor d'une femme tenant une corne d'abondance, le cadran inscrit dans une borne flanquée d'une sphère céleste, posant sur des pieds patin. (petits accidents). Vers 1825. H: 43 cm