Lot n° 295
Estimation :
1200 - 1500
: 3 200EUR
CHEMINÉE DE POÊLE en grès émaillé à décor... - Lot 295 - Brissonneau
CHEMINÉE DE POÊLE en grès émaillé à décor d'un cerf attaqué par des chiens. Vers 1750. (accidents et manques). H. 265 cm