Lot n° 262.bis
Estimation :
400 - 600
Deux Lions en bois sculpté polychrome.
XVIIIe... - Lot 262 - Brissonneau
XVIIIe siècle.
(Socles postérieurs, petits accidents).
H. 17 L. 20 cm