Georges SCOTT (1873 - 1942)

Lot 34.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges SCOTT (1873 - 1942)
Campagne de France, 1814 Napoléon devant l'âtre. Dessin, lavis et aquarelle, signé en bas à gauche. 16 x 23 cm