Lot n° 142
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Guus VAN DONGEN (1878 - 1946)
Calvaire de saint Golgon à Trégastel Huile sur bois. Signé en bas à gauche, daté 1929 et situé au dos. 14 x 18 cm