Lot n° 151
Estimation :
1200 - 1800
: 500EUR
Pierre LABROUCHE (1876 - 1956)
La Rivière Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dédicacé "Pour Denise, très affectueusement". (petites rétractions de matière). 54 x 66, 5 cm