BERTY (Maurice) "Le Sourire du Faune". -"Le... - Lot 5 - Brissonneau

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
BERTY (Maurice) "Le Sourire du Faune". -"Le Sourire de France". Réunion de deux gouaches originales, signées; 33 x 42,5 cm. Belles oeuvres; mouillures sur un bord.