DROIT (Jean)

Lot 22
Estimation :
60 - 60 EUR
DROIT (Jean)
Le Médecin à travers le Monde. 8 aquarelles; pet. in-4 en ff. Joint: 2 illustrations en couleurs pour"Art - Goût - Beauté". - Une suite d'illustrations en noir. - 3 compositions de Maggie Balzedo.