DUBREUIL (Jean) Le Danseur. Dessin original... - Lot 23 - Brissonneau

Lot 23
Estimation :
60 - 60 EUR
Result : 40EUR
DUBREUIL (Jean) Le Danseur. Dessin original à la plume, signé et daté 5.12.71; 15,5 x 21 cm.