HISTOIRE DE FRANCE. Réunion de 222 portraits... - Lot 32 - Brissonneau

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
HISTOIRE DE FRANCE. Réunion de 222 portraits gravés de Rois et de Reines de France avec médailles du XVIIe siècle sur des feuillets, extraits de ce livre; qq. défauts de papier ou mouillures à certains.