Lot n° 32
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
HISTOIRE DE FRANCE. Réunion de 222 portraits... - Lot 32 - Brissonneau
HISTOIRE DE FRANCE. Réunion de 222 portraits gravés de Rois et de Reines de France avec médailles du XVIIe siècle sur des feuillets, extraits de ce livre; qq. défauts de papier ou mouillures à certains.