JOU (Louis). 1882-1968

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
JOU (Louis). 1882-1968
Réunion de 4 dessins originaux, à la pierre noire, signés; in-4. Enterrement, scène de guerre, nativité, pendu.