[JULHÈS (M.-W.). - BALZAC (Honoré de)

Lot 36
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 400EUR
Le Curé d'Azayle- Rideau. Illustré par M.W. JULHÈS. Éditions Chantelune Paris]. MAQUETTE ORIGINALE calligraphiée illustrée de 30 AQUARELLES ORIGINALES de M.W. JULHÈS; in-4 en ff. de 37 pages in-4. Humoristique illustration sur les 30 aquarelles, 7 sont à pleine et signées des initiales.