Lot n° 54
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
RIVIÈRE (Henri)
"Matin de Brume (Longuivy)". Lithographie en couleurs; 22 x 34 cm; pet. tache. Cf. Toudouze. Henri Rivière page 76, hors-texte, où l'aquarelle ayant servi de modèle est reproduite.