Lot n° 56
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
ROIS DE FRANCE de Pharamond à Henri III Suite... - Lot 56 - Brissonneau
ROIS DE FRANCE de Pharamond à Henri III Suite de 57 portraits gravés du XVIIe siècle, destinés à cet ouvrage; pet. in-4.