SYLVAIN (Charles)

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
SYLVAIN (Charles)
dessinateur et lithographe. Réunion de 6 dessins originaux dont 4 à l'aquarelle, signés; de différents formats. Portraits de Mr Faure de l'Opéra, d'après Gill. - A. Bardoux. - F. Arago. - J. Grévy. - V. Capoul d'après Gill. - F. de Lesseps.