TOUCHAGUES (Louis). 1895-1974

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
TOUCHAGUES (Louis). 1895-1974
"Torquemada". Réunion de 5 lavis originaux signés, dont 4 de l'initiale; divers formats in-4. Pour"Paris Magazine", Septembre 1932.