Lot n° 65
Estimation :
60 - 60
: 130EUR
VILLA (Georges)
"Soir de Victoire". Aquarelle et lavis original, signé, avec légende autographe; 25 x 35 cm. Joint"Mars et Vénus", aquarelle d'après Kuhn-Régnier; 25,5 x 19,5 cm.