VILLON (Jacques)

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
VILLON (Jacques)
Femme nue. Gravure originale, SIGNÉE ET NUMÉROTÉE AU CRAYON, tirée à 75 exemplaires pour le"Menu" de la Société des Peintres-Graveurs français. Dîner du 3 Mars 1939 au Restaurant Drouant; in-4.