COCTEAU (Jean)

Lot 70
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 100EUR
COCTEAU (Jean)
"Actions de Grâces au Roi de Belgique". Épreuve corrigée d'une page du"Mot" avec titre autographe; une page in-4. 80 Ce texte est paru dans le n° 4 du"Mot" Samedi 2 Janvier Joint le Bulletin d'Abonnement au"Coq" et le Bulletin d'Abonnement au"Mot"; 2 pièces in-12 sur papier gris ou rouge. - Une page in-4 sur papier à en-tête du"Mot", avec texte manuscrit:"Pour l'instant nous ne pouvons fournir que jusqu'au n° 8 et au prix ci-dessous".