COCTEAU (Jean)

Lot 76
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 70EUR
COCTEAU (Jean)
Poësie. 1916-1923... Paris, N.R.F., 1925; in-12 br. Édition en partie originale. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Balzagette.