MAGNUS (Simon) Enchiridion sive Manuale confessartorum... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
MAGNUS (Simon) Enchiridion sive Manuale confessartorum ac poenitentium... Anvers, P. Belleri, 1589; gr. in-12, veau fauve, dos orné (Rel. du XVIIe siècle un peu us.).