MARCHAND (R.D. Jacques) Hortus Pastorum in... - Lot 144 - Brissonneau

Lot 144
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
MARCHAND (R.D. Jacques) Hortus Pastorum in quo contenetus omnis Doctrina Fidei et Morum... Cologne, P. Hennin, 1658; in-4 vélin estampé à fr. sur ais de bois, fermoirs (l'un manquant) (Rel. de l'époque us.). Beau titre-frontispice gravé.