RELIURE aux armes d'un collège de Jésuites... - Lot 161 - Brissonneau

Lot 161
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 120EUR
RELIURE aux armes d'un collège de Jésuites sur: VOLTAIRE. La Henriade. Londres, 1728; in-4, bas. brune, fil. à fr. encadrant les plats, armes frappées en or aux centres, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.); sans les figures.