SPANHEIM (de)

Lot 170
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 80EUR
SPANHEIM (de)
Histoire de la Papesse Jeanne... Troisième édition augmentée... La Haye, J. van den Kieboom, 1736; 2 vol. in-12 bas. fauve, dos ornés (Rel. de l'époque). Catalogue Dorbon, 4631. 5 planches dont une repliée dite de la"procession", rép. aux coiffes.