SULLY (Maximilien de Béthune duc de)

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Mémoires... Londres [Paris], 1745; 3 vol. in-4 veau fauve, dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.). 2 portraits par Roy.