[VERDUC (J.-B.)]

Lot 175
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 80EUR
[VERDUC (J.-B.)]
Les Opérations de Chirurgie par une méthode courte et facile avec deux traitez. L'un des Maladies de l'Estomach, l'autre des Maux Vénériens. Paris, L. d'Houry, 1688; in-12 veau brun, dos orné (Rel. de l'époque us.). ÉDITION ORIGINALE, rare.