BESSON (Joseph)

Lot 181
Estimation :
50 - 50 EUR
BESSON (Joseph)
La Syrie et la Terre Sainte au XVIIe siècle. Nouvelle édition. Poitiers et Paris, Oudin et Palmé, 1862; in-8 demi-bas. verte, dos orné de fil. dor. (Rel. de l'époque).