EYRIÉS

Lot 192
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
EYRIÉS
Histoire des Naufrages, délaissements de matelots, hivernages... Paris, Morizot, s.d. (c. 1860); gr. in-8 demi-chag. et perc. fauves, tr. dor. (Rel. de l'époque). Gravures hors texte sur acier par Rouargues frères.