LYONNOIS (Abbé)

Lot 209
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
LYONNOIS (Abbé)
Traité de la Mythologie, orné de 180 figures en taille douce... Nouvelle édition... Mannheim, M. Fontaine, 1808; in-8 demi-bas. fauve, dos orné de fil. dor. (Rel. de l'époque). 180 figures sur 15 planches repliées.